Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Тип подставки | Настольная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал подставки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия ножа для овощей | 11 см |
| Длина ручки ножа для хлеба | 13.5 см |
| Длина ручки ножа для чистки | 11 см |
| Длина ручки универсального ножа | 13 см |
| Длина лезвия ножа для мяса | 20.5 см |
| Длина ручки ножа для овощей | 12 см |
| Длина лезвия ножа для хлеба | 19.5 см |
| Длина лезвия универсального ножа | 20 см |
| Длина лезвия ножа для чистки | 9 см |
| Длина ручки ножа для мяса | 13.5 см |
Набор ножей "PETERHOF" арт. PH 22408. В набор ножей Peterhof PH 22408 входит нож поварской, нож для хлеба, нож для мяса, нож универсальный, нож для овощей, а также деревянная подставка. Лезвие выполнено из высококачественной нержавеющей стали. Ручка сделана из бакелита. Благодаря этому и эргономичной форме нож удобно держать. Набор легко мыть в посудомоечной машине. Peterhof PH 22408 будет отлично смотреться на вашей кухне и не займет много места вместе с подставкой из дерева.
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



