| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 190 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Тендерайзер W 140
Тендерайзер – инструмент, помогающий вам достичь идеальной мягкости и сочности стейков. Он оснащен крепкими металлическими иглами, которые помогают проникнуть внутрь мяса.
Одним из главных преимуществ тендерайзера является его способность хранить жидкость внутри мяса. Это означает, что при отбивании стейков он помогает удерживать естественную сочность мяса, что делает стейки сочными и мягкими.
Благодаря металлическим иглам тендерайзер легко проникает в мясо, помогая разрезать волокна и снижать жесткость мяса.
Тендерайзер – это незаменимый инструмент для любого шеф-повара или любителя изысканной кулинарии. Он помогает достичь идеального результата при приготовлении стейков и отбивных, сохраняя сочность и мягкость мяса.
Также у нас в магазине вы можете приобрести другие приспособления для обработки мясных продуктов. К примеру, вы можете купить оптом острые топорки.
Длина: 19 см; диаметр: 5 см
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



