Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Тип подставки | Настольная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал подставки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия ножа для овощей | 11 см |
| Длина ручки ножа для хлеба | 13.5 см |
| Длина ручки ножа для чистки | 11 см |
| Длина ручки универсального ножа | 13 см |
| Длина лезвия ножа для мяса | 20.5 см |
| Длина ручки ножа для овощей | 12 см |
| Длина лезвия ножа для хлеба | 19.5 см |
| Длина лезвия универсального ножа | 20 см |
| Длина лезвия ножа для чистки | 9 см |
| Длина ручки ножа для мяса | 13.5 см |
Набор ножей 8 предметов арт. 60-9 на подставке. Набор включает в себя: 5 ножей разных размеров и назначения, кухонные ножницы, мусат для заточки ножей и деревянную подставку. Все ножи имеют стальные лезвия. Материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручки изготовлены из нержавеющей стали с прорезиненными вставками, для более комфортного использования. Ручка комфортно лежит в руке, не выскальзывает во время использования. Ножи подходят для мытья в посудомоечной машине.
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




