Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Тип подставки | Настольная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия ножа для овощей | 11 см |
| Длина ручки ножа для хлеба | 13.5 см |
| Длина ручки ножа для чистки | 11 см |
| Длина ручки универсального ножа | 13 см |
| Длина лезвия ножа для мяса | 20.5 см |
| Длина ручки ножа для овощей | 12 см |
| Длина лезвия ножа для хлеба | 19.5 см |
| Длина лезвия универсального ножа | 20 см |
| Длина лезвия ножа для чистки | 9 см |
| Длина ручки ножа для мяса | 13.5 см |
Ножи "Giakoma" 8116. Набор включает в себя 5 ножей разных размеров и назначения, кухонные ножницы, мусат для заточки ножей и подставку. Такой оригинальный набор удобно разместится на рабочей поверхности кухни, чтобы ножи всегда были у вас под рукой. Он замечательно впишется в современный интерьер, и дополнит уже имеющиеся у вас кухонные инструменты. Лезвия ножей изготовлены из качественной стали. Хорошо режут любые продукты. Ручки из пластика и стали имеют эргономичную форму, потому такими ножами удобно работать.
Кроме ножей "Giakoma" 8116 у нас в интернет-магазине можно купить оптом прессы для чеснока.
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



