Набор антибактериальный (нож экономка, два ножа и доска), арт. 14-7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки ножа для чистки | 12 см |
| Длина ручки универсального ножа | 12 см |
| Размеры доски | 37х23 |
| Длина лезвия ножа для мяса | 17 см |
| Длина ножа-экономки | 13.5 см |
| Покрытие | Антибактериальное |
| Длина лезвия универсального ножа | 11 см |
| Длина лезвия ножа для чистки | 7.5 см |
| Длина ручки ножа для мяса | 13.5 см |
Набор антибактериальный 14-7 это прекрасный и необходимый вариант кухонных ножей, в который входит сразу все необходимое (3 ножа различного назначения, овощечистка и разделочная доска). Ножи имеют красивый дизайн, который прекрасно впишется на любую кухню. Все ножи имеют стальные лезвия, покрытые антибактериальной эмалью. Ручки изготовлены из безвредного пищевого пластика с прорезиненными вставками, для более комфортного использования. Ручка комфортно лежит в руке, не выскальзывает во время использования.
Длина большого ножа 24 см, длина лезвия большого ножа 13 см. Длина маленького ножа 19.5 см, длина лезвия маленького ножа 8.5 см. Длина ножа экономки 13 см. Размер доски в виде яблока 25х 26 см.
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



