Набор антибактериальный (13,5х26 см, нож экономка, маленький нож и доска), арт.14-11
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки ножа для чистки | 12 см |
| Длина ручки универсального ножа | 12 см |
| Размеры доски | 37х23 |
| Длина лезвия ножа для мяса | 17 см |
| Длина ножа-экономки | 13.5 см |
| Покрытие | Антибактериальное |
| Длина лезвия универсального ножа | 11 см |
| Длина лезвия ножа для чистки | 7.5 см |
| Длина ручки ножа для мяса | 13.5 см |
Набор антибактериальный 14-11 это прекрасный и необходимый вариант кухонных ножей, в который входит сразу все необходимое (кухонный нож и овощечистку). Ножи имеют красивый дизайн, который прекрасно впишется на любую кухню. Все ножи имеют стальные лезвия, покрытые антибактериальной эмалью. Ручки изготовлены из безвредного пищевого пластика с прорезиненными вставками, для более комфортного использования. Ручка комфортно лежит в руке, не выскальзывает во время использования.
Размеры: Длина всего маленького ножа 19.5 см; Длина лезвия маленького ножа 8 см; Длина ножа-экономки 14.5 см; Размер упаковки: 13.5х26 см. В нашем интернет-магазине вы можете купить не только набор антибактериальный 14-11, но и терки из нержавеющей стали для более быстрого измельчения продуктов.
- Цена: 50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



