Силиконовый коврик для выпечки макаронс YH-137 (39х28.5 см) арт. 830-15А-20



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
Силиконовый коврик для выпечки YH-137 арт. 830-15А-20. Коврик силиконовый для выпечки макарон — незаменимый аксессуар на кухне. Силиконовый коврик для теста с разметкой порадует каждую хозяйку, которая увлекается выпечкой и кондитерскими изделиями. Сделает готовку проще, быстрее и без лишних проблем.
Основные функции и способы применения кондитерского коврика:
- Термостойкий - отлично держит температуру (от -40 до +260 градусов Цельсия).
- Большой размер коврика делает его более практичным при готовке любых блюд.
- Отличный заменитель вместо пергаментной бумаги.
- А также не нужно использовать масло при готовке хлебобулочных изделий, что сохранит чистоту Вашей духовки и исключит возможность посторонних запахов.
- Антипригарность - силиконовый коврик для теста не будет пригорать и прилипать во время готовки.
- Заморозка кондитерских изделий из теста (пельмени, пирожки, вареники, манты и другие).
Размер 39 х 28.6 см; толщина: 0.2 см, диаметр ячейки: 4 см.
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



