| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр дна | 30 |
| Диаметр верха: | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Незаменимый помощник для современного человека. В силиконовых формах для выпечки можно готовить разнообразные блюда такие как пироги, кексы, сделать желе.
Блюда,приготовленные в силиконовых формах, отличаются отменными вкусовыми качествами, благодаря правильному распределению температур и равномерному разогреву изделия. Форму нет необходимости смазывать маслом, так как силикон владеет хорошими антипригарными свойствами.
Силиконовые формы очень удобны в хранении. Их можно свернуть и убрать в шкаф, а при очередном использовании форма примет первоначальный вид.
Форма проста в уходе, её можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой в мягком мыльном растворе.
На планшете 12 ячеек.
Размер 28х21.5 см; диаметр верха: 6 см; диаметр низа: 4 см; глубина: 2.5 см
- Цена: 67 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



