Силиконовая форма для выпечки "Вафли" Ø 17.5 см YH-272 арт. 830-15A-26



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Диаметр | 175 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Круглая |
| Высота стенок | 15 мм |
| Материал | Силикон |
| Размер ячейки | 85х70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Силиконовая форма для выпечки вафель YH-272 арт. 830-15A-26.
Незаменимый помощник для современного человека. В силиконовых формах для выпечки можно готовить разнообразные блюда такие как пироги, кексы, сделать желе.
Блюда,приготовленные в силиконовых формах, отличаются отменными вкусовыми качествами, благодаря правильному распределению температур и равномерному разогреву изделия. Форму нет необходимости смазывать маслом, так как силикон владеет хорошими антипригарными свойствами.
Силиконовые формы очень удобны в хранении. Их можно свернуть и убрать в шкаф, а при очередном использовании форма примет первоначальный вид.
Форма проста в уходе, её можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой в мягком мыльном растворе.
Размер: 17.5 см; размер ячеек: 8.5х7 см; глубина: 1.5 см.
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



