Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Силиконовый коврик для выпечки YH-438 арт. 830-15A-19. Коврик силиконовый для выпечки — незаменимый аксессуар на кухне.
Термостойкий - отлично держит температуру (от -40 до +260 градусов Цельсия).
Большой размер коврика делает его более практичным при готовке любых блюд.
Отличный заменитель вместо пергаментной бумаги. А также не нужно использовать масло при готовке хлебобулочных изделий, что сохранит чистоту Вашей духовки и исключит возможность посторонних запахов.
Антипригарность - силиконовый коврик для теста не будет пригорать и прилипать во время готовки.
Заморозка кондитерских изделий из теста (пельмени, пирожки, вареники, манты и другие).
Размер 37.5 х 30 см; глубина: 1 см
Информация для заказа
- Цена: 10 755 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.







