Силиконовая форма для выпечки "Батончик" YH-361 арт. 830-15A-27


| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 310 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Высота стенок | 30 мм |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 210 мм |
| Размер ячейки | 95х60 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Силиконовая форма для выпечки YH-361 арт. 830-15A-27.
Незаменимый помощник для современного человека. В силиконовых формах для выпечки можно готовить разнообразные блюда такие как пироги, кексы, сделать желе.
Блюда,приготовленные в силиконовых формах, отличаются отменными вкусовыми качествами, благодаря правильному распределению температур и равномерному разогреву изделия. Форму нет необходимости смазывать маслом, так как силикон владеет хорошими антипригарными свойствами.
Силиконовые формы очень удобны в хранении. Их можно свернуть и убрать в шкаф, а при очередном использовании форма примет первоначальный вид.
Форма проста в уходе, её можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой в мягком мыльном растворе.
Размер 31 х 21 см; глубина: 3 см; размер ячеек: 9.5х6 см.
- Цена: 102 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



