Силиконовый текстурный коврик (25х18.5 см) 822-9-22 арт. JSC-2290

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
Текстурный коврик - это силиконовый мат с оттиском определённого узора. Текстурные коврики, маты или оттиски предназначены для создания фактурной обтяжки из мастики для тортов, пирогов и бисквитов. С помощью текстурных силиконовых ковриков (матов) можно не только выполнить обтяжку тортов, но и изготавливать всевозможные украшения кондитерских изделий декоративными лентами.
Силиконовые текстурные коврики подходят для работы с мастикой, марципаном, сахарной массой, шоколадом и прочими видами продуктов. Это простой способ добавить текстуру Вашим кондитерским шедеврам из мастики и шоколада. Использование текстурных ковриков позволит сделать работу кондитера менее трудоёмкой, но более аккуратной и профессиональной. Текстурные коврики изготовлены из пищевого силикона, они долговечны, прекрасно моются и хранятся.
Размер: 25х18.5 см
- Цена: 133 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



