Набор ножей кухонных SSM-A011 (19.5 см, голубой, в упаковке 12 шт.), арт. 4-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Тип | Набор ножей |
| Длина ножа | 19.5 см |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия ножа для овощей | 12 см |
| Длина ручки ножа для хлеба | 13 см |
| Длина ручки универсального ножа | 13 см |
| Длина ручки ножа для чистки | 12 см |
| Длина ручки ножа для овощей | 12 см |
| Длина лезвия ножа для мяса | 21 см |
| Длина лезвия ножа для хлеба | 19 см |
| Покрытие | Антибактериальное |
| Длина лезвия универсального ножа | 20 см |
| Длина лезвия ножа для чистки | 9 см |
| Длина ручки ножа для мяса | 13.5 см |
Набор кухонных ножей SSM-A011. Лезвие изготовлено из прочной нержавеющей стали. Материал не окисляется, не впитывает запахи продуктов. Лезвие ножа долго остается острым, и не требует частой заточки лезвия. Ручка эргономичной формы изготовлена из безвредного пищевого пластика, комфортно лежит в руке, не выскальзывает во время использования. Набор ножей идеально подойдет для нарезки тонкими ломтиками.
Цена указана за 1 штуку.
Длина: 19.5 см; длина ручки: 10 см; длина лезвия: 9.5 см.
Помимо наборов кухонных ножей SSM-A011 мы предлагаем вам купить у нас оптом недорогие терки с длинными ручками.
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



