Набор ножей "Tramontina" (21 см, в упаковке 12 шт.), арт. D34 (19-13)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ножей |
| Длина ножа | 21 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Производитель | Tramontina |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия ножа для овощей | 12 см |
| Длина ручки ножа для хлеба | 13 см |
| Длина ручки универсального ножа | 13 см |
| Длина ручки ножа для чистки | 12 см |
| Длина ручки ножа для овощей | 12 см |
| Длина лезвия ножа для мяса | 21 см |
| Длина лезвия ножа для хлеба | 19 см |
| Покрытие | Антибактериальное |
| Длина лезвия универсального ножа | 20 см |
| Длина лезвия ножа для чистки | 9 см |
| Длина ручки ножа для мяса | 13.5 см |
Металлические набор ножей Tramontina D34 (19-13) Лезвие изготовлено из прочной нержавеющей стали. Материал не окисляется, не впитывает запахи продуктов. Лезвие имеет зубчатый нижний край, поэтому нож долго остается острым, и не требует частой заточки лезвия. Ручка эргономичной формы изготовлена из безвредного пищевого пластика, комфортно лежит в руке, не выскальзывает во время использования. Набор ножей идеально подойдет для нарезки тонкими ломтиками.
Размеры: Длина лезвия 11 см; Длина ручки 10 см.
Кроме наборов ножей Tramontina D34 (19-13) у нас можно купить оптом терки из нержавейки хорошего качества и по доступной цене. Цена указана за 1 штуку.
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



