Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 25 см |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Тип | Картофелемялка |
| Диаметр | 7 |
| Длина ручки | 100 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
Толкушка с черной ручкой 14-59. Рабочая часть изготовлена из нержавеющей стали. Металл прочный, не деформируется от внешних нагрузок и высоких температур. Рука изготовлена из безвредного пищевого пластика, практически не скользит в руке, не нагревается. Также на ручке имеется отверстие для подвешивания. Приспособление очень постое и удобное в использовании.
Размеры: длина: 25 см; длина ручки 10 см; длина рабочей части 15 см; диаметр 7 см.
Кроме толкушки с черной ручкой 14-59 у нас можно купить оптом и другие кухонные принадлежности по низким ценам. Например, вы можете заказать у нас прессы для нарезки овощей и фруктов.
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



