Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 29 см |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Тип | Картофелемялка |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Длина ручки | 220 мм |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
| Позолота | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Картофелемялка "VETKA" 52204 изготовлена полностью из нержавеющей стали. На ручке рисунок в виде ветки с золотым напылением. Также имеется отверстие для хранения в подвешенном состоянии. Сталь, из которой изготовлена толкушка не боится высоких температур, поэтому она прослужит Вам очень долго. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Размеры: длина ручки 22 см; длина рабочей части 7 см; ширина рабочей части 7 см.
Купить оптом у нас можно не только картофелемялки "VETKA" 52204, но и прессы для чеснока по низким ценам.
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



