Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 8.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 29 см |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Тип | Картофелемялка |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Длина ручки | 140 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Покрытие | Глянцевое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Картофелемялка D 200 имеет рабочую часть и ручку, изготовленные из нержавеющей стали. Металл очень прочный, потому толкушка прослужит вам длительный срок. Сталь высокого качества не окисляется, потому не вступает в реакцию с продуктами и не испортит вам блюдо. Ручка комфортно лежит в руке, не нагревается. Также на ручке имеется петелька для подвешивания. Также в нашем интернет-магазине можно купить оптом не только картофелемялку D 200, но и ступку для измельчения специй.
Длина ручки: 14 см. Длина рабочей части: 15 см.; Диаметр: 8.5 см.
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



