Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 см |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Тип | Венчик для взбивания |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Венчик для взбивания 5-51. Полностью металлический, полуавтомат. Изготовлен из нержавеющей стали. Незаменим на каждой кухне для приготовления различных кулинарных изысков. Заменит миксер. Кроме венчика для взбивания 5-51 вы можете купить у нас оптом силиконовые лопатки для нанесения крема на выпечку.
Длина: 26 см
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



