Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 28.5 см |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал венчика | Пластик |
| Длина рабочей части | 145 мм |
| Длина ручки | 140 мм |
| Тип | Венчик для взбивания |
Венчик для взбивания SW 55-11. Изготовлен из безвредного пищевого пластика. Материал не впитывает запахи продуктов, гигиеничен. Благодаря такому материалу, венчик можно использовать в посуде с антипригарным покрытием. прозрачная ручка удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Также на ручке имеется отверстие для подвешивания.
Размеры: длина всего венчика 28.5 см; длина рабочей части 14,5 см.
Кроме венчика для взбивания SW 55-11 у нас вы можете оптом приобрести также другие принадлежности для кухни, например, силиконовую шумовку с пластиковой ручкой.
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



