| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 32 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Материал насадок | нержавеющая сталь |
| Диаметр переходника: | 25 мм |
| Высота переходника: | 35 мм |
Кондитерский мешок с насадками 8P55, арт. 5-82. Набор включает в себя 6 насадок разных конфигураций, силиконовый кондитерский мешок и пластиковый переходник-адаптер для фиксации насадки в кондитерском мешке. Насадки изготовлены из прочной нержавеющей стали. Материал не впитывает запахи продуктов, не деформируется, имеет высокие гигиенические показания, прост в уходе. Насадки можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой. С помощью такого набора можно изысканно украсить кондитерское изделие разными цветами, узорами, надписями, создать реалистичные украшения в виде драпировок, рюш, бантов, а также аккуратно поливать фруктовые десерты или мороженное различными сладкими соусами. Насадки подходят практически для всех шприцов.
Высота: 3.2 см.; диаметр: 1.8 см.; диаметр переходника: 2.5 см.; высота переходника: 3.5 см.
Кроме кондитерских мешков у нас в магазине можно купить оптом также венчики для взбивания.
- Цена: 49 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



