Силиконовая форма для конфет "Уточка Мишка Зайка" JSC-2767 арт. 822-9-14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Температурний діапазон | -40 до +230 С |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
Силиконовая форма для конфет JSC-2767 арт. 822-9-14. Предназначена для приготовления шоколадных конфет в домашних условиях – настоящий праздник для всех любителей сладкого! Оцените все преимущества использования такой практичной и удобной формы – она легкая по весу, способна выдерживать даже самые высокие температуры и абсолютно безопасна. Cиликоновые формы изготовлены из безопасного материала, который может быть использован в духовках любого типа — электрической, газовой, микроволновой.
Рекомендуемый диапазон температур от -40 до + 230 градусов Цельсия.Любая пища, приготовленная в силиконовой форме, не будет содержать посторонних запахов, т. к. силикон инертный материал, который не взаимодействует с жирами, влагой и маслами.
Размер 20х10 см.; глубина: 1 см.; размер ячеек: утка: 2.5х2.5 см.; мишка: 2.5х2.5 см.; заяц: 2.7х2 см.
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



