Кондитерский мешок (с насадками, силикон, нержавеющая сталь) 9Р10 арт. 13-12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 42 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Диаметр верха: | 25 мм |
| Диаметр переходника: | 45 мм |
| Высота переходника: | 45 мм |
Кондитерский мешок (с насадками, силикон, нержавеющая сталь) 9Р10 арт. 13-12. Набор включает в себя 8 насадок разных конфигураций, кондитерский мешок и пластиковый переходник-адаптер. Насадки изготовлены из прочной нержавеющей стали. Материал не впитывает запахи продуктов, не деформируется, имеет высокие гигиенические показания, прост в уходе. Насадки можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой. С помощью такого набора можно изысканно украсить кондитерское изделие разными цветами, узорами, надписями, создать реалистичные украшения в виде драпировок, рюш, бантов, а также аккуратно поливать фруктовые десерты или мороженное различными сладкими соусами. Насадки подходят практически для всех шприцов.
Высота: 4.2 см.; диаметр: 3.5 см.; диаметр верха: 2.5 см.; диаметр переходника: 4.5 см.; высота переходника: 4.5 см.
- Цена: 143 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



