| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Диаметр переходника: | 30 мм |
| Высота переходника: | 50 мм |
Кондитерский мешок с насадками YR1823-12, арт. 7-31. Набор включает в себя 12 насадок разных конфигураций и два пластиковых переходника-адаптера, которые необходимы для фиксации насадок в кондитерском мешке. Изготовлены из прочной нержавеющей стали. Материал не впитывает запахи продуктов, не деформируется, имеет высокие гигиенические показания, прост в уходе. Насадки можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой. С помощью такого набора можно изысканно украсить кондитерское изделие разными цветами, узорами, надписями, создать реалистичные украшения в виде драпировок, рюш, бантов, а также аккуратно поливать фруктовые десерты или мороженное различными сладкими соусами. Насадки подходят практически для всех шприцов
Высота: 3 см; диаметр: 1.6 см; диаметр переходника: 3 см; высота переходника: 5 см.
- Цена: 47 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



