Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр верха: | 20 мм |
Кондитерские насадки 6P68 арт. 13-4. Набор включает в себя 12 насадок разных конфигураций. Изготовлены из прочной нержавеющей стали. Материал не впитывает запахи продуктов, не деформируется, имеет высокие гигиенические показания, прост в уходе. Насадки можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой. С помощью такого набора можно изысканно украсить кондитерское изделие разными цветами, узорами, надписями, создать реалистичные украшения в виде драпировок, рюш, бантов, а также аккуратно поливать фруктовые десерты или мороженное различными сладкими соусами. Насадки подходят практически для всех шприцов
Высота: 3 см; диаметр: 2.5 см; диаметр верха: 2 см.
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



