Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр верха: | 20 мм |
Кондитерские насадки 15P16 арт. 13-9. Набор включает в себя 15 насадок разных конфигураций. Изготовлены из прочной нержавеющей стали. Материал не впитывает запахи продуктов, не деформируется, имеет высокие гигиенические показания, прост в уходе. Насадки можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой. С помощью такого набора можно изысканно украсить кондитерское изделие разными цветами, узорами, надписями, создать реалистичные украшения в виде драпировок, рюш, бантов, а также аккуратно поливать фруктовые десерты или мороженное различными сладкими соусами. Насадки подходят практически для всех шприцов.
Высота: 4 см; диаметр: 3 см; диаметр верха: 2 см.
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




