| Основные | |
|---|---|
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Тип | Набор ножей |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия ножа для овощей | 12 см |
| Длина ручки ножа для хлеба | 13 см |
| Длина ручки ножа для чистки | 12 см |
| Длина ручки универсального ножа | 13 см |
| Длина лезвия ножа для мяса | 21 см |
| Покрытие | Антибактериальное |
| Длина ручки ножа для овощей | 12 см |
| Длина лезвия ножа для хлеба | 19 см |
| Длина лезвия универсального ножа | 20 см |
| Длина лезвия ножа для чистки | 9 см |
| Длина ручки ножа для мяса | 13.5 см |
Набор ножей антибактериальных W 112. Все ножи имеют стальные лезвия, покрытые антибактериальной эмалью. Ручки изготовлены из безвредного пищевого пластика с прорезиненными вставками, для более комфортного использования. Ручка комфортно лежит в руке, не выскальзывает во время использования.
Размеры: габариты упаковки 39х21.5 см; длина лезвия ножа для чистки 9 см; длина ручки ножа для чистки 12 см; длина лезвия ножа для овощей 12 см; длина ручки ножа для овощей 12 см; длина лезвия ножа для хлеба 19 см; длина ручки ножа для хлеба 13 см; длина лезвия универсального ножа 20 см; длина ручки универсального ножа 13 см; длина лезвия ножа для мяса 21 см; длина ручки ножа для мяса 13.5 см.
В нашем интернет-магазине вы можете купить и другие приспособления для измельчения продуктов, например, терки с шестью гранями.
- Цена: 275 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



