Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип подставки | Настольная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал подставки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | пластик/нержавеющая сталь |
| Длина лезвия ножа для овощей | 12.5 см |
| Длина ручки ножа для хлеба | 13 см |
| Длина ручки ножа для чистки | 12 см |
| Длина ручки универсального ножа | 13 см |
| Длина лезвия ножа для мяса | 20 см |
| Длина ручки ножа для овощей | 12 см |
| Длина лезвия ножа для хлеба | 20.5 см |
| Длина лезвия универсального ножа | 20 см |
| Длина лезвия ножа для чистки | 9.5 см |
| Длина ручки ножа для мяса | 13 см |
Набор ножей BASS 2110. Состоит из 6 предметов: нож для чистки, нож для хлеба, нож для мяса, нож универсальный, нож для овощей, подставка.
Такой оригинальный набор удобно разместится на рабочей поверхности кухни, чтобы ножи всегда были у вас под рукой. Он замечательно впишется в современный интерьер, и дополнит уже имеющиеся у вас кухонные инструменты. Лезвия ножей изготовлены из качественной стали. Хорошо режут любые продукты. Ручки из пластика и стали имеют эргономичную форму, потому такими ножами удобно работать.
Купить набор ножей BASS 2110 мы предлагаем по очень приятной цене. Вы, непременно, останетесь довольны соотношением цена-качество.
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




