Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Тип | Набор ножей |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки ножа для чистки | 13.5 см |
| Длина ручки универсального ножа | 14.5 см |
| Длина лезвия ножа для мяса | 19 см |
| Покрытие | антибактериальное |
| Длина лезвия универсального ножа | 19 см |
| Длина лезвия ножа для чистки | 11.5 см |
| Длина ручки ножа для мяса | 15 см |
Набор ножей W 113 это прекрасный и необходимый вариант кухонных ножей, в который входит сразу все необходимое (4 ножа различного назначения и овощечистка). Ножи имеют красивый дизайн, который прекрасно впишется на любую кухню. Все ножи имеют стальные лезвия, покрытые антибактериальной эмалью. Ручки изготовлены из безвредного пищевого пластика с прорезиненными вставками, для более комфортного использования. Ручка комфортно лежит в руке, не выскальзывает во время использования.
В комплект входит три ножа: для чистки (лезвие 11.5 см, ручка 13.5 см), для мяса (лезвие 19 см, ручка 15 см) и универсальный нож (лезвие 19 см, ручка 14.5 см).
Купить набор ножей W 113 у нас можно по самой доступной цене в розницу и оптом.
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



