| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки ножа для хлеба | 13 см |
| Длина ручки ножа для чистки | 12 см |
| Длина ручки универсального ножа | 13 см |
| Длина лезвия ножа для мяса | 21 см |
| Длина лезвия ножа для хлеба | 19 см |
| Длина лезвия универсального ножа | 20 см |
| Длина лезвия ножа для чистки | 9 см |
| Овощечистка | есть |
| Длина ручки ножа для мяса | 13.5 см |
Набор ножей A 15 - это прекрасный и необходимый вариант кухонных ножей, в который входит сразу все необходимое (4 ножа различного назначения и овощечистка). Ножи имеют красивый дизайн, который прекрасно впишется на любую кухню. Все ножи имеют стальные лезвия, покрытые антибактериальной эмалью. Ручки изготовлены из безвредного пищевого пластика с прорезиненными вставками, для более комфортного использования. Ручка комфортно лежит в руке, не выскальзывает во время использования.
В набор входит:нож для чистки (лезвие 9 см, ручка 12 см), нож для хлеба (лезвие 19 см, ручка 13 см), нож для мяса (лезвие 21 см, ручка 13,5 см) и овощечистка.
Набор ножей A 15 мы предлагаем купить вам по самой низкой цене, так как работаем с производителем без посредников.
- Цена: 341 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



