Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Длина | 26 см |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Тип | Картофелемялка |
| Диаметр | 7.5 |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Длина ручки | 110 мм |
Картофелемялка D 96. Рабочая часть изготовлена из нержавеющей стали. Металл прочный, не деформируется от внешних нагрузок и высоких температур. Рука изготовлена из светлого дерева, практически не скользит в руке, не нагревается. Рекомендуется мыть под проточной теплой водой, после чего высушить. Приспособление очень постое и удобное в использовании.
Размеры: длина ручки 11 см; длина рабочей части 15 см, диаметр 7.5 см. Кроме картофелемялки D 96 у нас можно заказать оптом прессы для чеснока, а также для любых других продуктов.
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



