| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Без дна (кулинарная) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Кондитерская форма Квадрат (h 10 см, 16х16 см) арт. 810502. Форму без дна удобно использовать при выпечке бисквитов, сборке тортов. Формы также отлично подходят для вырезания бисквита или песочного коржа нужного размера из выпеченного на противне.
Форма изготовлена из нержавеющей стали. Материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Форма из такого материала равномерно распределяет тепло по всей поверхности, что позволяет быстрее и равномерно пропечься тесту. Готовые изделия быстро извлекаются из таких форм, не прилипая к стенкам.
Формы изготовленные из нержавеющей стали отличаются своей долговечностью и простой ухода. Форму можно помыть под проточной теплой водой, а также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Высота формы: 10 см.
Размер: 16х16 см
- Цена: 116 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



