Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 14 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Температурний діапазон | -40 до +230 С |
Силиконовая форма для конфет "Ложки" арт. 870-234088 используется для изготовления шоколадных конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры от -40 до +230 С, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Размер: 21х10.5 см; высота: 1.4 см; размер ячейки: 9.6х2.3 см
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.








