| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Основные | |
| Кількість осередків (шт) | 6 |
Силиконовый молд для леденцов "Сердечки" арт. ВК7110003 поможет в декорировании тематического торта или десерта и порадует детей красивыми леденцом на палочке!
Формы подходят для изготовления леденцов из карамели и изомальта, шоколада, сахарной мастики и для изготовления декора из полимерной глины, воска, мыла.
Изготовлен из термостойкого пищевого силикона. Материал достаточно гибкий, что позволяет легко извлечь из него изделие после застывания. Допускается использование при температуре от -40 до +240 С.
Перед первым использованием молд необходимо промыть тёплой водой с мыльным раствором. Хранить в сухом месте без попадания прямых солнечных лучей.
Размер формы: 16.5х13.5 см, высота: 0.7 см; размер сердчек: 2.5 см, 3.5 см, 4 см, 5 см, 5.5 см, 7.5 см
- Цена: 41 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



