Силиконовый молд для леденцов "Круг, сердечко, звездочка" арт. BK7110001
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Основные | |
| Кількість осередків (шт) | 6 |
Силиконовый молд для леденцов "Круг, сердечко, звездочка" арт. BK7110001 поможет в декорировании тематического торта или десерта и порадует детей красивыми леденцом на палочке!
Формы подходят для изготовления леденцов из карамели и изомальта, шоколада, сахарной мастики и для изготовления декора из полимерной глины, воска, мыла.
Изготовлен из термостойкого пищевого силикона. Материал достаточно гибкий, что позволяет легко извлечь из него изделие после застывания. Допускается использование при температуре от -40 до +240 С.
Перед первым использованием молд необходимо промыть тёплой водой с мыльным раствором. Хранить в сухом месте без попадания прямых солнечных лучей.
На молде расположено 6 ячеек: 3 с отверстием для вставления палочки-держателя и 3 с широкой окантовкой. После изготовления леденцов их необходимо заполнить присыпкой и склеить между собой. Таким образом 1 молд рассчитан на изготовление трех леденцов.
Размер формы: 20х13 см, высота: 0.7 см; звездочка 5.5 см, сердце: 5.8х5 см, круг 6 см
- Цена: 68 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



