Силиконовый молд для изомальта и шоколада "Happy birthday" арт. ВК3870203



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Основные | |
| Розмір осередку (мм) | 90х40 |
| Кількість осередків (шт) | 5 |
Силиконовый молд для изомальта и шоколада "Happy birthday" арт. ВК3870203 дает возможность изготовить фигурки и элементы любой сложности за короткое время. Подходит для работы с шоколадом, айсингом и изомальтом.
Изготовлен из термостойкого пищевого силикона. Допускается использование при температуре от -40 до +230 С.
При работе с шоколадом нужно придерживаться нескольких правил:
1. Молд должен быть сухим и чистым.
2. Укладывать его необходимо на ровную горизонтальную поверхность и аккуратно заполнить фигурку шоколадом, избегая образования пузырьков.
3. После того, как шоколад застыл, аккуратно извлечь готовое изделие.
4. После использования молд следует тщательно вымыть и высушить.
Размер: 22х10 см; глубина: 0.2 см; размер ячейки: 9х4 см
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



