| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 9 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
Силиконовый молд "Английский алфавит" арт. BK816005L отличный инструмент, который поможет вам создать детализированные украшения для кондитерских изделий. Можно просто сделать однотонную фигурку или создать мини-произведение искусства, раскрасив его пищевым красителями. Формы можно использовать для изготовления фигурок из сахарной пасты, марципана, шоколада, холодного фарфора, соленого теста, глины и многого другого.
Молды производятся из пищевого безвредного силикона.
Перед первым использованием форму рекомендуется вымыть. Её необходимо замочить в мыльном растворе на 10-30 минут. Для очистки лучше использовать мягкую губку или мягкую ткань. Затем просушить на воздухе.
Для получения фигурки необходимо залить расплавленное мыло или шоколад в форму, дождаться полного остывания (можно убрать в холодильник для быстрого остывания) и достать изделие из формы.
Рабочая температура формы составляет -40-230 градусов по Цельсию. Слишком высокая температура или неправильное использование могут привести к повреждению формы.
Молд можно мыть в посудомоечной машине, использовать в морозильной камере, в микроволновой печи.
Размер формы: 14.8х8 см; глубина: 0.9 см; ширина букв: 1.8 см, 1.3 см, 0.8 см; высота букв: 1.4 см
- Цена: 99 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.







