| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Основные | |
| Кількість осередків (шт) | 6 |
Силиконовый молд "Ёлочки" арт. BK8120177 отличный инструмент, который поможет вам создать детализированные украшения для кондитерских изделий. Можно просто сделать однотонную фигурку или создать мини-произведение искусства, раскрасив его пищевым красителями. Формы можно использовать для изготовления фигурок из сахарной пасты, марципана, шоколада, холодного фарфора, соленого теста, глины и многого другого.
Молды производятся из пищевого безвредного силикона.
Перед первым использованием форму рекомендуется вымыть. Её необходимо замочить в мыльном растворе на 10-30 минут. Для очистки лучше использовать мягкую губку или мягкую ткань. Затем просушить на воздухе.
Для получения фигурки необходимо залить расплавленное мыло или шоколад в форму, дождаться полного остывания (можно убрать в холодильник для быстрого остывания) и достать изделие из формы.
Рабочая температура формы составляет -40-230 градусов по Цельсию. Слишком высокая температура или неправильное использование могут привести к повреждению формы.
Молд можно мыть в посудомоечной машине, использовать в морозильной камере, в микроволновой печи.
Размер формы: 10.7х9.5 см; высота: 0.8 см; размер ячеек: 3.3х2.5 см, 2.6х1.5 см, 2.6х2 см, 3.8х2.8 см
- Цена: 46 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.







