Силиконовая форма "Эскимо мини" для мороженого арт. 890-42125218P
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота стенок | 21 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Розмір осередку (мм) | 70х40 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Силиконовая форма "Эскимо мини" для мороженого арт. 890-42125218P |
Используется для приготовления освежающих летних десертов - мороженого или замороженного сока. Высококачественный пищевой силикон без запаха, форму можно использовать на профессиональной и домашней кухне. Силикон имеет широкий температурный диапазон, выдерживает температуру от -40°С до +230°С. В ней можно готовить не только домашнее мороженое или замороженный сок, а и порционные десерты — желе, кексы на палочке, капкейки или бисквиты, окунув их затем в шоколад или шоколадную глазурь и украсив на свой вкус.
На планшете 8 ячеек
Размер: 42х12.5 см; глубина: 2.1 см; размер ячейки: 7х4 см
В комплекте также имеются палочки для мороженогоИнформация для заказа
- Цена: 178 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.








