Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Пластик |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Вес шоколадки: | 150 гр |
Пластиковая форма для шоколада "Сердечки" арт. ВК02062042. Форма изготавливается из гибкого прочного пищевого пластика. Данный материал не вредный для здоровья, не имеет посторонних запахов.
Форму можно использовать для приготовления шоколада, фигурок из мастики, желе, а также мыла.
Перед использованием форму не нужно смазывать. Необходимо просто залить шоколад в форму и дождаться полного остывания. После этого шоколад сам выпадает из формы, не прилагая никаких усилий.
Перед первым использованием рекомендуется промыть форму теплой водой и тщательно высушить.
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине, а также использовать для продуктов температурой выше 70 градусов.
Размер шоколадки: 16х10 см; глубина: 1 см, вес шоколадки: 150 грамм
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.







