Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Пластик |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Вес конфеты: | 10 гр |
Пластиковая форма для шоколада "Лотос" арт. ВК02062024. Форма изготавливается из гибкого прочного пищевого пластика. Данный материал не вредный для здоровья, не имеет посторонних запахов.
Форму можно использовать для приготовления шоколада, фигурок из мастики, желе, а также мыла.
Перед использованием форму не нужно смазывать. Необходимо просто залить шоколад в форму и дождаться полного остывания. После этого шоколад сам выпадает из формы, не прилагая никаких усилий.
Перед первым использованием рекомендуется промыть форму теплой водой и тщательно высушить.
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине, а также использовать для продуктов температурой выше 70 градусов.
Размер конфеты: 4.5х2.5 см; глубина: 1.5 см, вес конфеты: 10 гр
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.







