Пластиковая форма для шоколада "Киндер сюрприз" арт. ВК02062041

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Пластик |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Вес шоколадки: | 40 гр |
Пластиковая форма для шоколада "Киндер сюрприз" арт. ВК02062041. Форма изготавливается из гибкого прочного пищевого пластика. Данный материал не вредный для здоровья, не имеет посторонних запахов.
Форму можно использовать для приготовления шоколада, фигурок из мастики, желе, а также мыла.
Перед использованием форму не нужно смазывать. Необходимо просто залить шоколад в форму и дождаться полного остывания. После этого шоколад сам выпадает из формы, не прилагая никаких усилий.
Перед первым использованием рекомендуется промыть форму теплой водой и тщательно высушить.
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине, а также использовать для продуктов температурой выше 70 градусов.
Диаметр конфеты: 6.5х4.5 см; глубина: 2.5 см, вес конфеты: 40 грамм
- Цена: 63 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



