Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Пластик |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Вес шоколадки: | 110 гр |
Пластиковая форма для шоколада "Горячая" арт. ВК02062031. Форма изготавливается из гибкого прочного пищевого пластика. Данный материал не вредный для здоровья, не имеет посторонних запахов.
Форму можно использовать для приготовления шоколада, фигурок из мастики, желе, а также мыла.
Перед использованием форму не нужно смазывать. Необходимо просто залить шоколад в форму и дождаться полного остывания. После этого шоколад сам выпадает из формы, не прилагая никаких усилий.
Перед первым использованием рекомендуется промыть форму теплой водой и тщательно высушить.
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине, а также использовать для продуктов температурой выше 70 градусов.
Размер шоколадки: 15х7 см; глубина: 1 см, вес шоколадки: 110 грамм
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.








