Силиконовая форма для леденцов "Цитрус на палочке" арт. 880-461845
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Силикон |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Основные | |
| Кількість осередків (шт) | 2 |
Силиконовая форма для леденцов "Цитрус на палочке" арт. 880-461845 Может быть использована для заморозки напитков, соусов, или для создания конфет. В ячейки формы можно заливать не только чистую воду, но и разнообразные соки, замораживать травяные отвары или измельченную мяту. Такой лёд будет очень эффектно смотреться в бокалах на вечеринках.
Форма изготовлена из пищевого силикона, он не выделяет химических веществ, не впитывает запахов.
Благодаря тому, что силикон пластичный, готовые продукты легко без всяких усилий и дополнительных действий отходят от стенок формы.
Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств
Размер: 20х12 см; глубина: 2 см; длина палочки: 18 см; диаметр ячейки: 3.7 см
- Цена: 32 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.









