Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 400 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | дерево |
| Материал | Медь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Сливной носик | Да |
| Диаметр горлышка | 50 мм |
| Внешнее покрытие | никель |
| Диаметр дна | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 165 мм |
| Турка медная 0.6 л Украина (тёмная ручка) арт. 213006 |
Изготовлена из листовой меди. Медь самый подходящий материал для равномерного и правильного прогрева кофе. Для защиты от внешних воздействий, внутренние стенки и дно турки покрыты пищевым оловом. Медную турку можно использовать на газовой, электрической и стеклокерамической плите. Удобная деревянная ручка красива и защитит Ваши руки от ожогов.
Медь обладает равномерной теплопроводностью, что позволяет приготовить кофе, отличающийся изысканным ароматом. Cама турка имеет узкое горлышко, что также немаловажно для приготовления кофе.
Размеры: диаметр горлышка 5 см; диаметр дна 10.5 см; высота 11.5 см; длина ручки 18.5 см.
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



