Силиконовая форма для евроторта "Спираль" арт. 870-9292563
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Силикон |
| Размер ячейки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для выпечки |
Силиконовая форма для евроторта "Спираль" арт. 870-9292563
Силиконовую форму не обязательно смазывать маслом для того, чтобы к ней не прилипала выпечка, так как силикон владеет хорошими антипригарными свойствами. Также её очень удобно оттуда доставать, необходимо просто вывернуть форму.
Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах, либо под проточной теплой водой, с использованием мягких моющих средств. Периодически форму рекомендуется замачивать в кипяченой воде, для удаления жира в углах формы.
Размер: 30х17.7 см; диаметр ячеек: 14 см; глубина: 1 см
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



