| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Основные | |
| Кількість осередків (шт) | 6 |
Предназначена для приготовления шоколадных конфет в домашних условиях – настоящий праздник для всех любителей сладкого! Оцените все преимущества использования такой практичной и удобной формы – она легкая по весу, способна выдерживать даже самые высокие температуры и абсолютно безопасна. Cиликоновые формы изготовлены из безопасного материала, который может быть использован в духовках любого типа — электрической, газовой, микроволновой.
Рекомендуемый диапазон температур от -40 до + 230 градусов Цельсия.
Любая пища, приготовленная в силиконовой форме, не будет содержать посторонних запахов, т. к. силикон инертный материал, который не взаимодействует с жирами, влагой и маслами.
Размер: 24х9.5 см, размер ячеек: 5 см, глубина: 1 см, длина палочки: 4.5 см
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.







