| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Нож для мастики |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 121 мм |
| Высота | 63 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
Роликовый кондитерский нож арт. 860-22454.
Ищете идеальный инструмент для работы с мастикой и тестом? Нож-резак для мастики – это ваше решение! Изготовлен из пищевого пластика, этот нож не только надежен, но и абсолютно безопасен для вашего здоровья. Важно, что он не впитывает запахи продуктов, поэтому ваша мастика всегда остается свежей и безупречной по вкусу.
Вы в комплекте получаете:
- Основание ножа для мастики.
- 4 сменных ролика-ножа.
Благодаря этому разнообразному комплекту вы сможете легко и быстро создать любые декоративные элементы из мастики или резать тесто на соответствующие формы для своих кондитерских шедевров.
Компактный дизайн ножа обеспечивает его удобное хранение на вашей кухне, а благодаря возможности мыть в посудомоечной машине изысканная чистота - всегда под рукой.
Не теряйте времени и приобретите наш нож-резак для мастики, чтобы легко и с удовольствием воплощать свои кулинарные фантазии в жизнь. С ним вы всегда будете в шаге от создания лучших кулинарных шедевров!
Диаметр лезвий: 10 см; размер ручки: 12.1х6.3 см.
- Цена: 100 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.









