Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Силикон |
| Высота стенок | 60 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для выпечки |
Силиконовая форма для выпечки хлеба арт. 840-68316
Незаменимый помощник для современного человека. В силиконовых формах для выпечки можно готовить разнообразные блюда такие как пироги, кексы, сделать желе.
Блюда,приготовленные в силиконовых формах, отличаются отменными вкусовыми качествами, благодаря правильному распределению температур и равномерному разогреву изделия. Форму нет необходимости смазывать маслом, так как силикон владеет хорошими антипригарными свойствами.
Силиконовые формы очень удобны в хранении. Их можно свернуть и убрать в шкаф, а при очередном использовании форма примет первоначальный вид.
Форма проста в уходе, её можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой в мягком мыльном растворе.
Размер: 23х10 см; глубина: 6 см.
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.






