Силиконовая форма для выпечки кексов "Корзинка" арт. 840-104090483
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Силикон |
| Диаметр дна | 25 |
| Диаметр верха: | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для выпечки |
Незаменимый помощник для современного человека. В силиконовых формах для выпечки можно готовить разнообразные блюда такие как пироги, кексы, сделать желе.
Блюда,приготовленные в силиконовых формах, отличаются отменными вкусовыми качествами, благодаря правильному распределению температур и равномерному разогреву изделия. Форму нет необходимости смазывать маслом, так как силикон владеет хорошими антипригарными свойствами.
Силиконовые формы очень удобны в хранении. Их можно свернуть и убрать в шкаф, а при очередном использовании форма примет первоначальный вид.
Форма проста в уходе, её можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой в мягком мыльном растворе.
На планшете 15 ячеек.
Размер: 28.5х16.5 см; диаметр верха: 4 см; диаметр низа: 2.5 см; глубина: 2.5 см
- Цена: 72 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



