Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -50 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Силиконовая форма для выпечки "Сердце" арт. 840-67017
Незаменимый помощник для современного человека. В силиконовых формах для выпечки можно готовить разнообразные блюда такие как пироги, кексы, сделать желе.
Блюда,приготовленные в силиконовых формах, отличаются отменными вкусовыми качествами, благодаря правильному распределению температур и равномерному разогреву изделия. Форму нет необходимости смазывать маслом, так как силикон владеет хорошими антипригарными свойствами.
Силиконовые формы очень удобны в хранении. Их можно свернуть и убрать в шкаф, а при очередном использовании форма примет первоначальный вид.
Форма проста в уходе, её можно мыть в посудомоечной машине, либо под проточной теплой водой в мягком мыльном растворе.
Размер: 25х26.5 см; глубина: 6 см.
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




